V открытый окружной фестиваль-конкурс им. Л.Н.Оборина

Срок проведения: 17 - 27 апреля 2016

ВНИМАНИЕ!!!

Заключительный концерт V открытого окружного фестиваля-конкурса им.Л.Н.Оборина состоится 27 апреля 2016 г. (среда) в 18.00 в Концертном зале Центральной музыкальной школы при Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского по адресу: Москва, Малый Кисловский переулок, дом 4, строение 5.

V открытый окружной фестиваль-конкурс юных музыкантов ДМШ и ДШИ города Москвы проводят Префектура Северо-Западного административного округа г. Москвы, Управа района «Покровское-Стрешнево» и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей города Москвы «Детская музыкальная школа имени Л.Н. Оборина». Фестиваль-конкурс проводится при поддержке Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского.

Положение о V открытом окружном фестивале-конкурсе им. Л.Н.Оборина

Квитанция для оплаты вступительного взноса за участие в V открытом окружном фестивале-конкурсе им. Л.Н.Оборина

оборинский.jpg